Дикие псы Африки

Объявление

 
Приветствую вас на FRPG "Дикие псы Африки".
Если ты гость, что проходит мимо - не спеши уйти, возможно, именно тебе суждено будет изменить судьбу ролевой, может, именно ты станешь самым известным. В любом случае, форумов подобной тематики вы не найдете, но не будем хвалиться. В общем, прекращаю "лить воду" и приглашаю вас на данную ролевую, уже в качестве участников
Обращаем ваше внимание, что гости не видят всех разделов форума

Уважаемые игроки, не сидим на месте, заполняем анкеты и начинаем игру. В ваших силах помочь ролевой встать на лапы. Успехов вам!

Уважаемые пиар-мены, все правила, относительно пиара остаются прежними: взаимность, ссылка и созданный аккуант.
Кстати, об аккуанте: ник Вепрь пароль 2011

Ролевой мир ДПА охватывает многие и многие километры африканских пустошей и равнин, следует учесть, что из одной большой локации в другую вы не сможете перейти за 1-2 поста, для этого потребуется некоторое время.

свободны многие должности в стае, приветствуются и одиночки, но не много. свободны должности альф!

Новости

в данный момент разрабатывается первый квест ролевой: "Воссоединение"
создаются акции
в скором времени будет введена система времени
требуется аватар-мейкер и человек, который хорошо владеет ФШ

Ролевая ДПА была открыта 4.02.11, поэтому, уважаемые гости, не удивляйтесь, что форум не совсем готов, если у вас возникают какие-либо идеи по развитию и улучшению ДПА, можете смело высказываться в гостевой
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие псы Африки » Анкетирование » Мое чудо


Мое чудо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя
Honey

Пол
Кошка

Возраст
1 год

Характер
(Характер Хани, не очень сложный, но иногда не совместимый с чем-то. Хани душой и характером во всем похожа на мальчишку, поэтому с ней очень весло, она не боится показать себя смешной, наоборот ей это очень нравиться. Она любит власть, но правит она достойно, и справедливо. Спорить с ней просто бесполезно, она всегда оказывается права, и просто ненавидит, когда на нее повышают голос. Как и немногие, она участвует во всех задумках, и конкурсах, а так же во всех битвах, касающихся ее стаи. Хани с рождения не плакала, и не любит разводить нюни, Хрюшка может обидеть того, кто ей надоел, или раздражает, без предупреждения. Она не стукачит, все проблемы привыкла решать сама, и не у кого не попросит помощи, пока сама не поймет, что это ей не по силе. Она честная собака, но ради своей стаи, может и соврать. Она семейная, но в это же время деловая. У нее много друзей, которые готовы ей помочь, понять, а так же она сама, любит гулять и проводить время с ними, у нее есть лучшая подруга, они cсорились, и во всем была виновата Хани, она  не отрицает, и сорились они, из за упрямства Хани, но потом, она делала так, подходила к ней и смешила ее как могла, она была инициатором ссоры, и им же мира, и нигде на планете не возможно, найти такую собаку как Хани. Она особенная во всем, у нее может и не самый хороший характер, зато она прирожденный вождь, и самый настоящий друг.)

Внешность
Honey замечательно красивая кошка обладает вытянутым, гибким, стройным и вместе с тем сильным телом, с помощью которого, леопард затаскивает добычу на дерево, в несколько раз тяжелее себя. Округлой головой. Длинным хвостом, который помогает балансировать, при быстром беге за добычей. Стройными, очень сильными ногами. Тело в длину достигает 91—180 см, хвост — 75—110 см, масса обычно 32—40 кг, но изредка превышает 100 кг. Мех у леопардов из тропических стран густой, гладкий, но не пушистый, весьма ярко окрашенный. Зимой шерсть пушистая, что помогает спасаться от холодов, хоть и небольших. Общий тон окраски желтый с тем или иным оттенком. По всему телу, хвосту и ногам рассеяны четко очерченные виде колец черные пятна. У этой кошки поразительно желтые глаза. Грудь и брюхо — светлые или белые с небольшим количеством пятен. У Honey великолепный слух и зрение, а обоняние очень слабое.
Пробный пост
Хани шла по пустынным просторам саванны, думая, вспоминая, мечтая о чем-то. Теплая ночь, так и манила гулять, ветра не было, поэтому было тепло как днем. Все небо было в звездах, луна украшала небо. И освещала темные, бес того мрачные, высоки кактусы. Вот упала звезда, загадывай желание! Может оно сбудется, а может, и нет? Чудесное настроение, и как всегда его испортил дотошный писк обезьян. Идешь, идешь, и перед твоей мордой открылась чудесная картина. Хани села на землю, перед этим помахав хвостиком. Подняла голову вверх, и смотрела на звезды несколько минут не отрываясь, упала звезда, вот еще одна. Полная луна, не давала покоя Нюше. Был бы кто ни-будь сейчас, здесь, со мной, я была бы счастлива, мы смотрели бы на звезды, разговаривали, и просто наслаждались этой картиной, которую дарит природа не каждый день. Сказала она еле слышно.

вид
Леопард

собакам вы являетесь
Другом

ключ

верно

ссылка на рекламу
http://urstreets.spybb.ru/viewtopic.php … =39#p23680

0

2

жду пост

0

3

Пост написала.

0

4

Honey написал(а):

шла по улицам города

какой город о_О

если правильно читала шаблон анкеты - пост ведется от персонажа в Африке,  а городов здесь нет, по крайней мере я в саваннах подобного чуда не видел. исправить

0

5

Я думала любой.

0

6

Honey
в шаблоне точно сказано - тема поста для данного форума.
жду исправлений

0

7

все.

0

8

принята
добро пожаловать в Африку

0


Вы здесь » Дикие псы Африки » Анкетирование » Мое чудо